В Башмаковском районе первомай закончился жуткой разборкой двух родителей

Как стало известно, 30 апреля 2019 года 40-летний мужчина приехал в гости к малолетней дочери и 33-летней бывшей жене в поселок Спиртзавод. На следующий день, первого мая, он решил отметить праздник выпивкой. Но веселья не получилось – вскоре между бывшими супругами произошла перепалка, переросшая в насилие

Разозленный мужчина решил проучить мать своего ребенка и нанес ей несколько ударов по голове и телу при помощи, попавшейся под руку отвертки. Побои совершались с такой силой, что инструмент не выдержал и сломался. Тогда дебошир схватил нож и вонзил его несколько раз в спину бывшей возлюбленной. В этот момент в квартире находилась мать пострадавшей женщины, которая пыталась остановить убийство дочери и звала на помощь. На счастье, раненной удалось выбежать в подъезд. 
– Женщина госпитализирована в Каменскую межрайонную больницу, где ей оказывается необходимая медицинская помощь. Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство. Судом удовлетворено ходатайство следователя об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователем проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Назначены судебно-медицинские, биологическая и судебно-психиатрическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщила Татьяна МАХНИЦКАЯ, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области по взаимодействию со СМИ.



подпишитесь на нас в Дзен