В Кузнецке отремонтируют более 60 километров дорог

Инофрмацию об этом озвучил во вторник, 3 июля, на пресс-конференции с журналистами Сергей Златогорский, глава администрации города Кузнецка.

– Что касается текущего года, мы уже не раз говорили, работы в рамках тех средств, которые мы имеем, уже ведутся. Большой транш ожидается на следующий год. Так в 2019 году администрация города Кузнецка планирует выполнить работы по ремонту 61773 м2 дорожного полотна сумму 58393,37 тысяч рублей, – озвучил Сергей ЗЛАТОГОРСКИЙ.
Ремонтом будут охвачены улица Победы  от путепровода через железную дорогу по ул. Стекловской до ул. Левоневского. От  улиц Леваневского от  Минской до Победы. Здесь  площадь ремонта составит 9600 квадратных метров.

Также в ремонт войдут улицы Пензенская от Ленина до Правды, от  улицы Маяковского до Победы. Дорожная одежда сменится на улице Белинского от Манторова до Московской, на улице Вокзальной от Октябрьской до Чкалова, улице Орджоникидзе от Стекловской до Фабричной,  улице Тухачевского от 60 лет ВЛКСМ до Приборостроителей.

Кроме того, ремонт затронет улицу Гагарина от Белинского до Железнодорожной, улицу Сызранскую от Белинского до Железнодорожной. В ремонт войдет Алексеевское шоссе от въезда на оптовую базу до ФАД М5 «Урал».



подпишитесь на нас в Дзен