Из дома жительницы Сосновоборска воришка украл деньги в сумме 2400 тысяч рублей
В полицию Никольского района обратилась 26-летняя жительница посёлка Сосновоборска. Женщина рассказала, что из ее дома злоумышленники украли денежные средства в сумме 2400 рублей. Полицейскими было установлено, что в дом гражданки неизвестные проникли, повредив запорное устройство входной двери. Подозрение
стражей порядка пало на местного 23-летнего жителя, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Подозреваемый дал признательные показания. По его словам, украденные деньги он потратил на личные нужды.
– По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет, – пояснили в пресс-службе УМВД по Пензенской области.
