В Земетчинском районе заработал летний читальный зал под открытым небом
Летний читальный зал – это замечательный способ провести теплый день с книжкой в руках, возможность встретиться и познакомиться с новыми людьми. Любой прохожий, не заходя в библиотеку, может стать посетителем читального зала под открытым небом. Сотрудники Центральной библиотеки провели литературный час
«На скамейке летним днем книжку в руки мы берем!». Читатели с большим удовольствием проводили время в библиотеке под открытым небом, проявляя активный интерес к журналам и книгам – юбилярам 2022 года.
– Центральная библиотека приглашает всех желающих отдохнуть на свежем воздухе и почитать полюбившиеся журналы и книги каждый четверг с 10:00 до 12:00 на площадке перед библиотекой, – пояснили в администрации Земетчинского района.
