Разыскивается пропавший без вести Фельчуков Олег Александрович
Молодой человек разыскивается следственным управлением следственного комитета России по Курганской области. Пропавший Фельчуков Олег, 1995 года рождения, был воспитанником Варгашинской специализированной школы-интерната. 6 июля 2010 года он самовольно ушел из интерната и до сих пор его местонахождение неизвестно.
– Приметы пропавшего: рост примерно 160-175 сантиметров, среднего телосложения, лицо монголоидного типа, красноватое, волосы черны, короткие. На момент исчезновения он был одет в шорты оранжевого цвета с тонкой полоской по бокам, красную однотонную футболку и сандалии черные на липучке, – сообщает 17 апреля пресс-служба СУ СК РФ по Пензенской области
Всех кто обладает какой-либо информацией о месте нахождении Фельчукова Олега Александровича, или о его последнем месте пребывания, могут сообщить ее в следственное управление по Пензенской области. Телефон управления 8 (841-2) 36-17-02, телефон дежурной части УМВД России по Пензенской области 02.
Сергей ГОРЕЛОВ, Пенза
