В Пензе мужчина помог росгвардейцам задержать вора автомагнитолы

Все произошло в ночь на пятницу, 18 мая, когда в одном из торговых центров сработала кнопка тревожной сигнализации. К сотрудникам Росгвардии обратился мужчина, который рассказал, что у него была похищена магнитола.

– В двух автомобилях потерпевшего сработала сигнализация, после чего он вышел и обнаружил свой автотранспорт с разбитыми стеклами, кроме того, у одной из машин отсутствовала автомагнитола, – сообщили в пресс-службе Росгвардии по Пензенской области.
Владелец машин прошел в соседний двор, где увидел группу молодых людей, в руках одного из них он увидел пропажу. Молодые люди направились в ТЦ на улице Тарханвова, мужчина же решил проследовать за ними. В магазине потерпевший подошел к охраннику ТЦ и попросил нажать тревожную кнопку. Сотрудники Росгвардии немедленно прибыли и задержали одного из подозреваемых. Им оказался 22-летний житель Челябинска.
Мужчина был передан сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.



подпишитесь на нас в Дзен