В Пскове на улице Маргелова незнакомец с пистолетом ограбил ночью кафе

В ночь на среду, 28 февраля, в областном центре сотрудники Росгвардии по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения. Мужчина, угрожая оружием,  ограбил круглосуточное кафе.
- Сегодня около 01.50  сотрудники вневедомственной охраны получили сообщение, что в круглосуточном кафе на улице Генерала Маргелова неизвестный мужчина, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, забрал из кассы деньги, после чего скрылся, - сообщили 28 февраля журналисту «Курьера» в отделе Росгвардии по Псковской области.

 

По словам собеседника из ведомства, правоохранители уточнили приметы злоумышленника и приступили к его поиску. Вскоре на улице Максима Горького росгвардейцы заметили гражданина, подходящего под полученное описание. Он был задержан и передан сотрудникам полиции.



подпишитесь на нас в Дзен