Пенсионер на машине протаранил в Пскове остановку. Один человек погиб, четверо ранены

В среду, 4 сентября, в 7:40, в Пскове на улице Леона Поземского произошла авария. В город на работу на автомобиле «Шевроле» ехал 67-летний мужчина с 20-летним сыном. Внезапно пенсионеру стало плохо, машина пересекла разделительную линию и врезалась в автобусную остановку. На тот момент там стояло 10 человек

- В результате ДТП водить-пенсионер погиб, 4 женщины получили травмы, - сообщили корреспонденту газету «КрЪ» в пресс-службе УМВД России по Псковской области. – Все пострадавшие госпитализированы. Одна – в тяжелом состоянии с открытым переломом бедра и ноги.
В настоящее время ведётся расследование всех обстоятельств происшествия.



подпишитесь на нас в Дзен