В Опочке и в Великих Луках сбили пешеходов

За прошедшие сутки, 29 августа сотрудники ГИБДД задержали пять автомобилистов, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.  
  • Кроме этого,29 августа в Опочке на улице Стученко 48-летний водитель автомобиля ВАЗ-21070 наехал на 39-летнего мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода перед близко идущим транспортом, - сообщили 30 августа корреспонденту «Курьера» в пресс-службе УГИБДД УМВД РФ по Псковской области. - В результате аварии пешеход с полученными травмами был госпитализирован.

По словам сотрудника ведомства, в тот же день в Великих Луках на улице Щорса неустановленный водитель наехал на 17-летнего молодого человека, который шел по краю проезжей части дороги. В итоге пешеход получил незначительные травмы. Водитель же с места происшествия скрылся.

Кроме того, в Пскове на Рижском проспекте 34-летний водитель машины «Фольксваген Пассат», осуществляя на нерегулируемом перекрестке поворот налево, не пропустил автомобиль «Лада Калина» под управлением 28-летнего молодого человека, который ехал во встречном направлении прямо, и совершил с ним столкновение. В результате водитель «Лады» получил незначительные травмы.



подпишитесь на нас в Дзен