В Пскове автомобиль с двумя женщинами упал в реку с Троицкого моста

В областном центре рано утром во вторник, 4 декабря, легковой автомобиль упал в реку с Троицкого моста. Около 06:30 водитель автомобиля «Мицубиси» не справился с управлением, в результате чего иномарка пробила перила ограждения моста и по инерции слетела с моста. К счастью, водитель и пассажир остались живы.

- В автомобиле находились две женщины 1982 и 1997 года рождения, - рассказал корреспонденту газеты «КрЪ» Сергей Дьячков, сотрудник пресс-службы УМВД России по Псковской области.

По словам собеседника, обе женщины остались живы. Им оказавали помощь спасатели. Женщины госпитализированы.



подпишитесь на нас в Дзен