В Великих Луках ГАЗ сбил пешехода

За минувшие сутки, 14 сентября на территории Псковской области зарегистрированы две аварии, в результате которых пострадали четыре человека.

- В Островском районе на 356-м километре трассы Санкт-Петербург – Невель, в деревне Крюки, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21083 при развороте вне перекрестка не уступил дорогу машине «Форд Фокус» под управлением 34-летнего мужчины и совершил с ним столкновение, - сообщили 15 сентября журналисту «Курьера» в пресс-службе регионального УГИБДД УМВД России. - В итоге водитель ВАЗа и две 50-летние пассажирки иномарки получили незначительные травмы.

По словам собеседника, в тот же день в Великих Луках на улице Дальней 60-летний водитель автомобиля ГАЗ-322131 наехал на 48-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части дороги. Пешеход получил незначительные травмы, не госпитализирован.

Кроме того, за прошедшие сутки в регионе сотрудники ГИБДД остановили 7 нетрезвых водителей.



подпишитесь на нас в Дзен