Покататься не удалось: двое великолучан угнали автомобиль и тут же попали в ДТП

Сотрудники  ОМВД России по городу Великие Луки установили  двоих граждан, которые подозреваются в угоне и попытке угона транспортных средств. По версии следствия, в ночь на 18 ноября со двора дома по улице Зверева неизвестные попытались угнать  сначала автомашину «ВАЗ-2107», однако завести ее не сумели.

- Тогда они угнали стоявший здесь же  «ВАЗ-2106», - сообщили в пресс-службе УМВД региона. - Однако далеко уехать не смогли – наехали на препятствие и бросили «шестерку» с техническими повреждениями в этом же дворе, а сами скрылись.

По словам собеседника, в результате розыска полиции удалось установить лиц, подозреваемые в этих угонах. Это – безработные,  ранее судимые  великолучане, 27 и 25 лет.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.  



подпишитесь на нас в Дзен