В Великих Луках ищут Александру Быкову, 13лет. Ушла днём и до сих пор не вернулась
Пост с призывом о помощи появился вчера, в великолукской группе «Беби Бум». «Около полудня 31августа ушла из дома и не вернулась Александра Быкова. Волосы жёлто- блондинистого цвета. Была одета в белую кофту, синие джинсы, тёмные кроссовки. Родители обратились за помощью в полицию и ко всем добровольцам
- В семье благоприятная обстановка, перед её уходом-все было хорошо, - пишет в ВКонтакте Диана И., организатор поисков. – Пожалуйста, если вы ее видели или обладаете информацией о ее местонахождении, позвоните по телефонам: 79532480466 - Елена, мама девочки 79009939534 – мой, в любое время! В полицию обратились сразу.
На сегодняшнее утро девочка до сих пор не нашлась. Всю ночь Великолукский поисковый отряд «След» и добровольцы прочесывали районы Дружбы, вокзалов и торгового центра «Апельсин», где девочку видели очевидцы.
Все очень надеются, что ребенок просто не захотел идти в школу и пустился в бега.
