Пскович заключил фиктивный брак с женщиной из Таджикистана, у которой шестеро детей
Житель Псковского района заключил фиктивный брак с гражданкой Таджикистана. Как сообщили в пресс-службе судов Псковской области, в январе текущего года 55-летний пскович вступил в брак с 30-летней гражданкой Таджикистана – матерью шестерых детей. Через две недели она обратилась в управление по вопросам миграции
-Женщина пришла с заявлением о выдаче разрешения на временное проживание без учета квоты, так как она является супругой гражданина России, - рассказали в ведомстве. - Кроме того, она предъявила диплом о знании русского языка. В итоге ей выдали разрешение на временное проживание в России на три года.
Вместе с тем выяснилось, что супруги никогда вместе не жили, общего хозяйства и единого бюджета у них не было, также они не знакомили друг друга со своими близкими родственниками.
Псковский районный суд признал заключенный брак фиктивным.
