В Палкино старший сержант ограбил случайного прохожего. Получил два года условно

Военнослужащий, «контрактник» из войсковой части № 44440, получил в суде условный срок за совершённый им грабеж. 18 марта прошлого года старший сержант находился в поселке Палкино, где отобрал у ранее незнакомого ему горожанина телефон. При этом, отбирая гаджет, он нанес потерпевшему удары кулаками по голове

- В ходе предварительного следствия похищенный телефон изъяли и вернули потерпевшему, - отметили в военном следственном отделе Следственного комитета России по Псковскому гарнизону. - Псковский гарнизонный военный суд признал сержанта виновным.
Подсудимому было назначено 2 года лишения свободы условно.



подпишитесь на нас в Дзен