Житель Палкинского района сядет на 3 года в тюрьму за то, что порезал товарища ножом

Прокуратура поддержала гособвинение в отношении 42-летнего местного жителя. Мужчина в декабре 2018 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из деревень Палкинского района, умышленно нанёс своему знакомому несколько ударов ножом в грудь. За жизнь пострадавшего были вынуждены бороться медики

- Между мужчинами произошел конфликт на бытовой почве, - рассказали корреспонденту газеты «КурьерЪ» в прокуратуре Палкинского района. - Подсудимый взял нож и нанёс им два удара в область грудной клетки своего знакомого.
К слову, это был не первый раз, когда мужчина причинил тяжкий вред здоровью. Ранее уже он был осужден за аналогичное преступление. С учётом этого суд назначил ему наказание в виде 3 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима



подпишитесь на нас в Дзен