Народ хотели лишить кафешки, сварочного аппарата и шуруповёрта

Сотрудники полиции установили лиц, подозреваемых в совершении краж  в  районах области.

- В Дедовичах  вечером  26  декабря из кассового аппарата в кафе по  улице Пионерской  была совершена кража денег  в  сумме  13 000  рублей, - сообщил корреспонденту газеты «КрЪ» 28 декабря сотрудник пресс-службы УМВД России по Псковской области. – Уже установлен  гражданин, подозреваемый в совершении данной кражи.  

По словам собеседника, любителем «лёгких денег» оказался 30-летний безработный судимый  местный житель. Часть похищенного изъята, возбуждено уголовное дело.

А в Великолукском районе из дачного дома в одном из садоводческих товариществ неизвестный, разбив окно, пробрался в дом и украл  сварочный  аппарат. По подозрению в совершении данного преступления задержаны трое ранее судимых жителей деревни Иваново. Похищенное изъято.

В Печорах  же нечестные люди украли шуруповёрт  из дома  по  улице Рагозина, а  из гаража была похищена  ручная  циркулярная  пила. В этих кражах подозревается 17-летний безработный, судимый местный житель. Ведется проверка.



подпишитесь на нас в Дзен