Официантка из Печор решила обокрасть клиентку, но попалась сотрудникам полиции

Полиция города Печоры по «горячим следам» раскрыла кражу банковской карты у местной жительницы. У женщины, которая находилась в кафе на Октябрьской площади, во вторник, 30 ноября, в промежуток времени с 10.00 до 12.00 похитили банковскую карту. Впоследствии злоумышленником с нее было снято 19 000 рублей

- Потерпевшая обратилась в МО МВД России «Печорский», - рассказали в ведомстве. - Сотрудники установили подозреваемую в совершении кражи. Ею оказалась работница данного кафе, женщина 1973 года рождения.
По версии следствия, женщина взяла карту потерпевшей с барной стойки. В настоящее время карточка, как и большая часть похищенных денег, изъяты. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, все обстоятельства уточняются.



подпишитесь на нас в Дзен