Пскович пойдёт под суд за то, что отобрал в Новый год телефон у одного из гостей

Житель Пскова праздновал наступление Нового года в гостях у знакомого, где они распивали спиртные напитки. У одного из гостей обвиняемый увидел мобильный телефон популярной китайской марки и решил присвоить. При этом воспользовался тем, что владелец был значительно слабее и не смог оказать сопротивления

- Мужчина выхватил мобильный из рук владельца и приказал оппоненту уйти, - рассказали в прокуратуре города Пскова. - После этого злоумышленник спрятал мобильный телефон за диван и продолжил отмечать Новый год.
Уголовное дело направили в Псковский городской суд для рассмотрения по существу.



подпишитесь на нас в Дзен