В Пскове поймали вора, который убежал из магазина с телефоном за пазухой

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали  безработного гражданина, подозреваемого в грабеже. 

Об этом корреспонденту газеты «КрЪ» сообщили сегодня, 13 июля, в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

- В областном центре  11 июля  около 17 часов в магазин по улице Советской зашел неизвестный молодой человек, - рассказал сотрудник пресс-службы ведомства.

По словам собеседника, он  заинтересовался одним  из  представленных здесь для продажи мобильных телефонов, взял его и стал внимательно изучать. А потом вдруг  вместе с телефоном  выбежал из магазина  на улицу и бросился бежать.

Продавец попытался его остановить, но  безуспешно. В этот момент по маршруту патрулирования следовал  экипаж патрульно-постовой службы. Полицейские сразу заметили  бегущего незнакомца. В итоге 25-летний  не работающий пскович  был задержан и доставлен для разбирательства в отдел полиции. 

В настоящее время возбуждено  уголовное дело. Похищенное изъято, проводится расследование.



подпишитесь на нас в Дзен