В Великих Луках криминальная парочка обчистила квартиру молодого парня
Сотрудники ОМВД России по городу Великие Луки установили двоих граждан, подозреваемых в квартирной краже. Неизвестные проникли в квартиру на улице Маршала Жукова 19 мая, взломав замок двери.
- Из квартиры они похитили системный блок, монитор, периферийные устройства персонального компьютера, а также фен и парфюмерию, принадлежащих 25-летнему горожанину, - сообщили корреспонденту газеты «КрЪ» в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
По словам собеседника, обнаружив пропажу, потерпевший обратился в полицию. Сотрудники уголовного розыска провели необходимые работы и установили лиц, подозреваемых в совершении этой кражи. Ими оказались 35-летние не работающие женщина и ранее неоднократно судимый горожанин.
В ходе обыска часть похищенного была изъята, возбуждено уголовное дело.
