В Великих Луках мужчина на автомойке украл из машины телефон и через него снял деньги
По версии следствия, в ночь на 19 декабря в городе на Ловати у водителя такси на автомойке из салона машины был похищен мобильный телефон. После этого, использовав его, злоумышленник через мобильный банк снял с банковской карты таксиста 1800 рублей. В данной краже подозревается 25-летний великолучанин.
- Задержанный уже дал признательные показания, - сообщили корреспонденту газеты «КрЪ» в пресс-службе УМВД России по Псковской области. - Проводится проверка.
Здесь же днем 23 декабря с торгового стеллажа в магазине по проспекту Гагарина были похищены предметы личной гигиены, косметические изделия и другие товары. Возбуждено уголовное дело.
В этой краже подозревается 33-летний безработный, ранее неоднократно судимый житель Мурманской области. В настоящее время полиция ведёт его розыск.
