Великолучанка решила оставить себе найденный в такси телефон. Теперь её ждёт суд

В Великих Луках гостил 35-летний житель Санкт-Петербурга. Ночью мужчина ехал на такси. Он забыл в салоне машине свой телефон. Стоимость гаджета – 40 тысяч рублей. Найти смартфон самостоятельно владелец не смог и обратился в полицию города на Ловати. Сотрудники угрозыска начали поиски подозреваемого в краже

- Полицейские задержали 36-летнюю жительницу деревни Гвоздово Великолукского района, - пояснили корреспонденту газеты «КрЪ» в пресс-службе УМВД России по Псковской области. – Она вызвала такси после петербуржца и нашла в салоне телефон, который оставила себе.
Стражи порядка изъяли у великолучанки смартфон. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 «Кража» УК РФ.



подпишитесь на нас в Дзен