Почти 2000 рабочих Псковпассажиравтотранса вовремя не получили зарплату
Прокуратура города Пскова провела проверку соблюдения прав работников государственного предприятия Псковской области «Псковпассажиравтотранс» на своевременное получение заработной платы. В ходе надзорных мероприятий выяснилось, что почти 2000 работников предприятия не получили зарплату за июль этого года.
- Если быть точными, то 1911 человек остались без денег, - пояснили корреспонденту «Курьера» в пресс-службе Генпрокуратуры России. - Общая задолженность составила более 7 миллионов рублей.
В связи с этим прокурором города внес представление к руководству предприятия с требованием незамедлительно устранить выявленные нарушения закона. На сегодняшний день все работники получили деньги в полном объёме.
