В Псковском районе на льду реки Каменка автомобиль столкнулся с кораблём

В воскресенье, 3 марта, спасателям поступила информация о том, что в Псковском районе вблизи деревни Наволок под лед реки Каменка провалился автомобиль «Форд Фиеста». В машине находились четыре человека, трое из которых, не смотря на сильное алкогольное опьянение, смогли самостоятельно выбраться из машины

- Вызов поступил ночью в 3:25 минут, - рассказали корреспонденту «Курьера» в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. - Пострадавшие были госпитализированы и доставлены в Псковскую областную больницу. Сегодня из реки Каменка было извлечено тело мужчины 1988 года рождения, который не смог выбраться из машины.
Как стало известно корреспондентам «Курьера» из собственных источником накануне компания молодых людей отдыхала в бане в деревне Звенковичи. После застолья ребята решили «подрифить» по льду реки. Но заехали в порт деревни Наволок и врезались в стоящий корабль «Сыч», после чего машина пошла ко дну.



подпишитесь на нас в Дзен