Более 3 лет колонии получил дновец за покупку наркотиков через соцсеть

К лишению свободы приговорили 29-летнего жителя Дно, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков. Как сообщили в прокуратуре Псковского района, 27 июня мужчина находился в Дно и договорился со своим знакомым о приобретении через интернет наркотиков. Затем дновец получил смс с фото и описанием места закладки

- После этого подозреваемый 28 июня около 4:00 ночи доехал до деревни Лухново Псковского района, где и располагалась закладка, - рассказали в ведомстве. – По факту нарушителя закона задержали с поличным, когда он взял закладку с наркотическим веществом массой 48,3 грамма.

Суд назначил дновцу наказание виде 3 лет 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.



подпишитесь на нас в Дзен