Великолучанина, сбросившего труп знакомого с моста в реку, осудили на 9 лет
Великолукский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве. Как сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции Псковской области, 7 января этого года подсудимый в состоянии алкогольного опьянения взял кухонный нож и 5 раз ударил им потерпевшего в грудь и один раз в шею
- От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия, - рассказали в ведомстве. - Чтобы скрыть следы преступления, подсудимый перевез тело погибшего на автомобильный мост через реку Ловать на территории Великолукского района и бросил в реку.
Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 9 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
