Великолучанка получила 2 года тюрьмы за нападение на сожителя
Женщина осуждена за умышленное причинение лицу тяжкого вреда здоровью. Об этом 27 апреля журналисту "Курьера" рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
- Установлено, что в Великих Луках 1 января 2017 года 38-летняя безработная горожанка находилась у себя в доме на улице Сотово, пояснили в ведомстве. - Здесь в ходе распития спиртного и возникшего конфликта она нанесла два удара ножом своему сожителю. В результате, 29-летнего мужчину доставили в реанимацию городской больницы.
Подозреваемую по «горячим следам» задержали сотрудники полиции. После завершения расследования уголовное дело передано в суд. В настоящее время подсудимая приговорена к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
