Строящийся жилой дом сгорел в Палкинском районе

В четверг, 20 июля, в деревне Медведево Новоуситовской волости Палкинского района , ночью местные жители увидели полыхающим недостроенный дом и вызвали пожарных. Бороться с огнем прибыли две машины пожарной части №22.

- Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 01:56, - рассказали корреспонденту газеты «КурьерЪ» в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области. - Огнем был охвачен жилой дом площадью 8 на 8 метров. Для тушения была проложена магистральная линия от пруда, использовались два ручных ствола «Б».
Как пояснил собеседник ведомства, предположительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. К счастью, погибших и пострадавших нет.
Напоминаем нашим читателям телефон экстренного вызова службы спасения - 112. Единый телефон доверия ГУ МЧС России по Псковской области 8(8112) 79-99-99.



подпишитесь на нас в Дзен