В деревне Заходы из-за короткого замыкания в огне погибла пенсионерка
В среду, 24 апреля, в Псковском районе в деревне Заходы произошёл пожар в хозяйственной постройке. На место незамедлительно выехали огнеборцы. Однако, огонь успел перекинуться на расположенный вблизи жилой дом. Когда пламя было ликвидировано, на выгоревшей площади было обнаружено тело погибшей женщины
- Возгорание произошло ночью: в 2:05 поступил вызов на пульт дежурного, - рассказали корреспонденту «КурьерЪ» в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области. - В результате полностью сгорели хлев и дровяник, в жилом доме огнем повреждена кровля, а так же он выгорел изнутри.
Погибшей оказалась 86-летняя хозяйка дома. По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в хозяйственной постройке.
