Печерянин с помощью лома взломал гараж. Ближайшие 5 лет он проведёт в колонии

Взломавшего гараж в Печорах местного жителя привлекли к уголовной ответственности. Установлено, что 18 августа прошлого года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при помощи металлического лома проник в чужой гараж. С целью наживы оттуда он похитил имущество на общую сумму более 26 000 рублей

- После произошедшего он раскаялся в содеянном и написал явку с повинной, - рассказали корреспонденту газеты «КурьерЪ» в в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции региона. - Ранее судимого мужчину признали виновным и назначили ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год.
Однако, по совокупности приговоров окончательно определено наказание в виде лишения свободы на срок 5 лет 3 месяца с отбыванием в исправительной колонии общего режима.



подпишитесь на нас в Дзен