Две недели полиция Псковского района ищет родственников больной пенсионерки

Сотрудники ОМВД России по Псковскому району устанавливают  личность неизвестной пожилой женщины. Она поступила в одно из лечебных учреждений  областного центра 19 апреля. Но до сих пор её родственники или знакомые не откликнулись.

- По состоянию здоровья или  возрасту пациентка не может сообщить о себе никаких сведений, - сообщили корреспонденту газеты «КрЪ» в пресс-службе УМВД России по Псковской области. - Документов при себе не имеет.

По словам собеседника, на вид женщине 75-80 лет, худощавого телосложения, волосы седые прямые, рост 150-155 сантиметров.

Была одета в голубую матерчатую куртку,  цветной халат, на голове цветной платок,  ботинки черного цвета. Особая примета: женщина сутулится, правая кисть руки находится в сжатом состоянии, возможно, после инсульта.

Всех, кто располагает какой-либо информацией  о данной гражданке, сотрудники полиции просят обратиться в ОМВД России по Псковскому району по  адресу: Псковский район, деревня Уграда, 19. Или позвонить по телефонам: 8(8112) 676-844, 676-874, 59-3300, 676-872 или 02.



подпишитесь на нас в Дзен