Беременная женщина обокрала 80-летнюю жительницу Сасовского района Рязанской области

Беременная женщина обокрала 80-летнюю жительницу Сасовского района Рязанской области
В полицию обратилась 80-летняя жительница село Пичкиряево Сасовского района. Она заявила, что в ее доме пропали все сбережения – 45 тысяч рублей. Деньги она хранила в мебели.

И пострадавшая добавила, что к ней домой кто-то позвонил в дверь. Хозяйка отрыла, а на пороге стояла неизвестная беременная женщина. И это дамочка сказала, что ей хочется попить.  Пока пенсионерка пошла на кухню за кружкой, гостья сразу же успела обследовать обстановку и украла деньги сельчанки.

На место приехали оперативники. Они пообщались с другими жильцами населенного пункта, и те описали автомобиль, на котором ехала незнакомка. Оказалось, что это злоумышленница отправилась в город Сасово. И стражи порядка установили ее личность. Это была 28-летняя жительница города Рязань. Ее задержали.

Оказалось, что девушка приехала в Сасово к родственникам. И это беременная дамочка решила проехать по окрестностям, найти пожилых женщин, а потом украсть у них что-то ценное. Злоумышленница арендовала машину и поехала в село Пичкиряево. И там она приметила одну пенсионерку. А остальное мы уже написали в самом начале.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что 28 марта этого года в отношении воровки возбудили уголовное дело. Ей грозит до шести лет лишения свободы.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: https://pxhere.com/ru