Житель Александро-Невского района Рязанской области на лошади ограбил ферму

Житель Александро-Невского района Рязанской области на лошади ограбил ферму
Это произошло в селе Ново Тишевое. В полицию обратился сотрудник фермы. По его словам, ранним утром он увидел незнакомца, который воровал кормовую смесь.

Этот мужчина приехал на лошади и начал грузить этот корм в телегу. И рабочий подошел к злоумышленнику. Он хотел посмотреть лицо воришки. Увидел сотрудника фермы, грабитель начал кричать на мужчину и угрожал расправой, а потом он быстро прыгнул в телегу и умчался прочь. Укатил он быстрее ветра, как говорится.

Оперативники узнали, что злоумышленником оказался 63-летний житель этого села. А во дворе около дома стояла телега, а внутри находилась украденная комовая смесь – всего 120 килограммов.

Сам злоумышленник во всем признался. На допросе он заявил, что неоднократно заходил на ферме. Кормовая площадка была полна, но никто эту смесь не использовал. И он решил украсть себе этот корм. Нагрузил бы целую телегу, но его спугнул работник фермы.

И в пятницу, 5 апреля, в пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: https://pxhere.com/ru