Житель города Рязани приревновал соседа к жене и угрожал его зарезать

Житель города Рязани приревновал соседа к жене и угрожал его зарезать
В полицию обратились жильцы одного из домов на улице Советской Армии. Горожане сообщили, что в многоэтажке между соседями произошел конфликт.

На место сразу же приехали оперативники. Оказалось, что ссору учинил 49-летний местный житель. Злоумышленника сразу же отвезли в отделение.

Оказалось, что мужчина был в квартире. Он употреблял алкогольные напитки. Также в жилище находилась и супруга рязанца. И женщина сделала мужу замечание. Горожанин начал кричать на любимую. Жена испугалась и убежала из квартиры на лестничную площадку.

Рязанка начала стучать в дверь соседа. Тот открыл, и женщина попросила спрятать ее от нетрезвого супруга. Сосед впустил горожанку.

И в пьяном угаре 49-летний мужчина решил, что жену и соседа связывают близкие отношения. Беспредельщик взял в руки кухонный нож и ворвался в квартиру соседа. Злоумышленник начал кричать, махая холодным оружием. Ревнивец ударил оппонента ножом по руке. К счастью, в квартиру нагрянули стражи порядка, которые обезвредили злодея.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что 11 апреля в отношении рязанца возбудили уголовное дело по части 1 статьи 119 (угроза убийством). Теперь ему грозит наказание до двух лет лишения свободы.



подпишитесь на нас в Дзен

Источник фото: УМВД по Рязанской области