К 81-й годовщине Победы в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону провели персональные парады для ветеранов

в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону провели персональные парады для ветеранов
По сложившейся традиции, накануне 9 мая, в домах ветеранов Великой Отечественной Войны звучат поздравления в формате мини-парадов. Так, в Железнодорожном районе чествовали Ивана Егоровича Дьякова, Петра Павловича Голышкина.

Рота Почетного караула Южного военного округа и парадный расчет Ростовского филиала Российской таможенной академии, под звуки оркестра, прошли торжественным маршем, отдавая дань уважения героям. В адрес ветеранов прозвучали слова искренней благодарности за их подвиг, пожелания крепкого здоровья, мира и долгих лет жизни.

в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону провели персональные парады для ветеранов
 

«Время неумолимо, и наши герои, к сожалению, не всегда имеют возможность посещать торжественные мероприятия по состоянию здоровья. Поэтому праздник приходит к ним домой", – отметил секретарь Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Иванов. Он подчеркнул, как важно, что это праздничное настроение разделяют родные, соседи и просто неравнодушные люди. "Желаю нашим ветеранам крепкого здоровья и поздравляю с Днем Победы – днем, память о котором мы бережно храним и передаем будущим поколениям».

в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону провели персональные парады для ветеранов
 

В чествовании ветеранов приняли участие: Председатель Ростовской-на-Дону городской Думы Лидия Новосельцева, заместитель председателя городской Думы Сергей Сухариев, заместитель главы города Ростова-на-Дону Андрей Косенко, глава администрации Железнодорожного района Дмитрий Лаза, а также депутаты, юнармейцы, активисты Молодой Гвардии, Единой России и жители района.



подпишитесь на нас в Дзен