Праздник выпускников в Железнодорожном районе

Праздник выпускников
Секретарь Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Иванов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом церемонии вручения аттестатов в Юридической гимназии им. М. М. Сперанского.

Выступая перед ребятами, Евгений Иванов поздравил выпускников с успешным завершением учёбы.

«Праздник
 

«Сегодня в вашей жизни знаменательный день. Вы перевернули очередную страницу в своей жизни. За годы учёбы в школе вы получили не только нужные знания, но и стали мудрее, опытнее, научились достойно решать возникающие проблемы. От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи России — праздником молодости, энергии и вдохновения! Это праздник тех, кто уже сегодня строит будущее нашей великой страны, вносит свой вклад в её развитие — учится, работает, защищает свободу и независимость России в ходе специальной военной операции. Вы у нас действительно замечательные, целеустремлённые, трудолюбивые, искренне любящие нашу Родину. На вас, нынешних выпускников школ, студентов, молодых специалистов, защитников, мы возлагаем свои надежды. Вам продолжать добрые традиции, сложившиеся в городе. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд! От всей души желаю вам, чтобы ваша жизнь была насыщенной, разнообразной и интересной, пусть в ней найдётся место для всего — учёбы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Только вперёд — к новым свершениям!» — пожелал выпускникам Евгений Иванов.



подпишитесь на нас в Дзен