Рено Дастер на трассе «Дон» влетел в грузовик Ивеко
Женщины в «Рено» ехали по направлению к морю. Об этом стало известно из сообщения УГИБДД России по Ростовской области. Корреспондент «Газеты Дона» позвонил в ведомство, чтобы выяснить детали.
- Сегодня, 12 августа, в 13 часов 10 минут в Миллеровском районе на 870 км автодороги М-4 «Дон» «Рено Дастер» под управлением 34-летней женщины на большой скорости вылетел на «встречку», - сообщила по телефону сотрудник УГИБДД России по Ростовской области Екатерина ДЫННИК. - Водитель ехал на большой скорости и при обгоне не справился с управлением.
Машина опрокинулась и перелетела через металлическую разделительную полосу прямиком под колеса грузовика марки «Ивеко».
От удара «Рено Дастер» бросило вперед на 10 метров.
В этом ДТП есть пострадавшие - на месте от полученных травм скончались двое пассажиров «Рено» – это 54-летняя женщина и 6-летняя девочка, а 10-летння девочка и 34-летняя пассажирка с тяжелыми травмами доставлены в районную больницу.
Серьезные травмы получил и 41-летний водитель грузовика.
По факту этого ДТП проводится проверка.
Дмитрий РОМАНОВ, Миллеровский район
