Ростовчане в социальных сетях живо обсуждают видео коммунального фонтана в Ростове
В Первомайском районе Ростова забил большой коммунальный фонтан. 31 января в социальных сетях очевидцы аварии , случившейся в Первомайском районе донской столицы выложили видео могучей струи воды, вырывающейся из-под замлт и заливающей все, что не успело уехать или спрятаться.
В районе дома № 88 на улице Казахской произошел порыв трубопровода. В результате забил фонтан высотой около пяти метров. Вода из трубы начала топить проезжую часть.
- На Казахской оказался поврежден трубопровод диаметром 300 миллиметров, - сообщили в пресс-службе водоканала. - Бригада выезжала на место аварии.
Во время ремонта трубы воду в соседних домах не отключали, к 15-00 поломка уже была устранена. Видео сайта Don Day.ru
