В центр Ростова подросток на сером Опеле протаранил карету Скорой помощи

Авария произошла около полуночи на пересечении переулка Халтуринского и улицы Варфоломеева. Об этом сообщили очевидцы в популярном городском паблике в соцсетях, выложив видеозапись и снимки с места происшествия.

По словам свидетеля ДТП, водитель иномарки своей вины отрицать не стал. Парень признался, что проехал на красный сигнал светофора.

- За рулем Опель находился молодой человек лет 18-ти на вид, не имеющий водительского удостоверения. Хозяин автомобиля сидел на пассажирском сиденье в состоянии алкогольного опьянения, - написал очевидец.

Пользователи сети отметили, что на данном участке дороги аварии случаются часто. И даже светафор, по их мнению, не решил полностью эту проблему. 

- Большие лежачие полицейские спасут этот перекрёсток, - прокомментировал ростовчанин.

А тем временем в областном главке МВД пояснили, что в результате ДТП никто не пострадал. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства случившегося.



подпишитесь на нас в Дзен