В Ростове на Западном стеклянные остановки заменили бетонными
В Ростове на Западном стеклянные остановки, которые были разрушены вандалами, стали заменять на комплексы из прочного бетона. Об этом 15 апреля рассказал очевидец. Фотоснимки новой остановки общественного транспорта появились в популярном городском паблике «Это Ростов-на-Дону».
-Стеклянные остановки в Ростове не зашли — слишком не устойчивы к вандализму. Теперь новый эксперимент — брутальная бетонная антивандальная остановка на ЗЖМ, в духе остановок СССР, которые ставили возле трасс, - сообщил очевидец.
Жители донской столицы по-разному отреагировали на «ноу-хау».
«Разрисуют», «Чтобы не ломали остановки, нужны зарплаты. Без денег люди ломают остановки и сдают их на металл», «Установили бы камеры скрытные...видно бы было кто наносит ущерб и с кого денег брать...уроком многим было», - прокомментировали ростовчане.
