Я влюбилась в современного Дон Жуана и мечтаю стать его единственной женщиной

Мне всегда казалось, что я умею разбираться в людях, видеть их намерения. Я не бегала за мужчинами, которые не проявляли ко мне интереса, как делали многие мои подруги. Меня всегда сложно было заинтересовать, привлечь. Но Андрей проявлял ко мне столько заботы, так красиво ухаживал. Мы очень много времени

проводили вместе и в какой-то момент я осознала, что потеряла голову.

  Я влюбилась в него. В мыслях уже представляла свою с ним свадьбу, троих совместных детей. Мне очень хотелось быть с ним всегда. Не прошло и двух месяцев с момента знакомства, как мы уже с ним переспали. И практически сразу после этого наше совместное времяпровождение сошло на нет.

  Долго я не понимала, что произошло. Позже узнала, что он этакий современный Дон Жуан, для которого очередная женщина не больше, чем достижение. Но я все равно не могу забыть его и хочу быть с ним.

 Екатерина, г.Ростов-на-Дону



подпишитесь на нас в Дзен