К черному магу из Ростова под видом клиентов нагрянули судебные приставы
Черный маг Рагон Джин, в миру известный как Юрий Козлов, оказался злостным не плательщиком алиментов. Именно поэтому к нему с визитом и нагрянули судебные приставы. Об этом 27 ноября сообщает информационный портал Privet-Rostov.ru.
Мужчина является довольно известным магом в донской столице. И клиентов у него всегда достаточно. А вот платить алименты своему сыну он почему-то не хочет. На сегодняшний день он уже задолжал около 150 тысяч рублей.
- Судебные приставы пошли на хитрость и пришли в салон мага под видом обычных клиентов. Интуиция и магические силы подвели мага и он не заподозрил подвоха, - сообщает Privet-Rostov.ru.
Как только он начал свою работу, приставы все же представились и принялись описывать имущество.
За уклонение от уплаты налогов мужчине грозит наказание в виде исправительных работ или тюремный срок.
