Предпринимательница в Ростовской области не уплатила налогов на 15 миллионов рублей

Отдел по расследованию преступлений против государственной власти и в сфере экономики Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области  завершил расследование уголовного дела  в отношении    жительницы города Краснодара. Об этом 7 февраля сообщила пресс-служба силовиков.

   Как рассказали следователи, Галина Н., являясь генеральным директором ООО «Фортуна»,  в период с 1 апреля 2013 года по 20 марта 2014 года, находясь в станице Егорлыкской Ростовской области, умышлено уклонилась от уплаты налога на добавленную стоимость в общей сумме  более 15 миллионов рублей. Поводом к  возбуждению уголовного дела в Ростовской области послужили материалы, поступившие из следственного отдела по Тихорецкому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому краю  и УЭБ и ПК ГУ МВД России по Ростовской области.

-В настоящее время   следствием по уголовному делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, -рассказали в пресс-службе силового ведомства.



подпишитесь на нас в Дзен