В Ростове задержали мужчину, ограбившего продуктовый киоск

В Отдел полиции Октябрьского района город Ростова-на-Дону поступило заявление о совершении разбойного нападения. К счастью, преступника удалось задержать по горячим следам. Об этом 6 декабря сообщает пресс-служба главного управления МВД России по Ростовской области.

Как выяснилось, злоумышленник зашел в продуктовый киоск и стал угрожать продавщице ножом. Мужчина кричал и требовал отдать все деньги с кассы. В результате добычей преступника стали 500 рублей и продукты. Забрав их, мужчина скрылся. Испуганная работница киоска сразу же позвонила в полицию.

- В ходе несения службы недалеко от места происшествия сотрудники Патрульно-постовой службы УМВД России по городу Ростову-на-Дону по приметам задержали подозреваемого с украденными продуктами, на одной из улиц, и доставили его в территориальный отдел для дальнейшего разбирательства, - рассказали в ведомсве региона.

Задержанным оказался безработный 24-летний житель соседнего региона. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".



подпишитесь на нас в Дзен