В Сальске унесли компьютер из-под носа хозяйки
В Сальске полицейскими был задержан подозреваемый в краже из дома. Как оказалось, женщина, обратившаяся с заявлением, забыла запереть входную дверь, за что и поплатилась. Новость сегодня, 11 февраля, сообщило ГУ МВД по Ростовской области.
В отдел полиции с сообщением о краже компьютера обратилась местная жительница города Сальска. Когда она вернулась домой, увидела, что из комнаты вынесли нетбук. Полиция задержала 31-летнего подозреваемого. Предположительно, он проник в дом через открытую входную дверь и беспрепятственно обшарил дом. Итог: кража в размере 20 тысяч рублей и возбуждение уголовного дела.
- Полицейские призывают граждан быть более бдительными и внимательными. Не оставляйте двери частных домовладений открытыми, – пишет ГУ МВД по Ростовской области.
