Думал – золото, а оказалось – бижутерия: пенсионер немного ошибся с выбором

Так домушник из Новошахтинска украл обычные наручные часы, приняв их за драгоценные. Подробности кражи 9 апреля сообщили в пресс-центре ГУ МВД по Ростовской области.

   Сотрудникам полиции удалось выяснить детали преступления и задержать 63-ленего жителя г. Шахты. Как оказалось, мужчина проник в квартиру на первом этаже через окно, взломав его мантировкой. Осмотрев все вокруг, он забрал лишь часы с целью продать их. Да только прогадал: цена за них не велика. А вот ответственность злоумышленнику понести придется. Тем более, что это не первая его судимость за подобные преступления.

- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража», - пояснили в областном ведомстве.



подпишитесь на нас в Дзен