Полузащитник ФК «Ростов» Александр Зуев пожаловался на грубое обращение арбитра

18 августа прошел выездной матч ФК «Ростов» с футбольной командой «Уфа». Во время игры ростовский полузащитник Александр Зуев упал и получил "фингал", после чего арбитр не назначил пенальти в ворота соперника и грубо отреагировал на падение игрока. Об этом 19 августа сообщила пресс-служба ФК «Ростов».

   Александр получил травму во время игры на 47-й минуте и упал в штрафной после контакта с защитником. После этого ростовчанин был вынужден покинуть поле.

   Когда Зуев лежал с травмой, главный арбитр встречи Евгений Турбин отнесся к нему пренебрежительно.

- Я удивился, когда он подошел и сказал: «Хватит валяться, не хочу много времени добавлять». Один из наших футболистов говорил ему о пенальти, но арбитр сказал, что была борьба и он толком не видел эпизод,- цитирует слова футболиста пресс-служба.

   Сейчас лицо Александра украшает заплывший глаз- своеобразное напоминание о недавнем поражении «Уфе».

- Жаль, что уступили. Была тяжелая встреча, много борьбы, не смогли навязать свою игру,- заключил футболист.



подпишитесь на нас в Дзен