Партийный проект «Историческая память» в гимназии № 9 Железнодорожного района донской столицы
В рамках партийного проекта «Историческая память» в гимназии № 9 им. М.Сперанского завершился заключительный этап интерактивной игры для учащихся старших классов на знание Конституции РФ. Ребята показали прекрасные знания основного Закона Российской Федерации.
«Россия – правовое государство, поэтому знания своих прав и обязанностей необходимы для всех граждан. Я очень рад, что наши гимназисты проявили заинтересованность в том, чтобы проверить свои знания в этой сфере и показали такие высокие результаты», – прокомментировал Секретарь Железнодорожного местного отделения партии «Едина Россия» Евгений Иванов.
После подведения итогов Евгений Иванов поблагодарил ребят за участие в конкурсе и вручил памятные призы активистам «Правового десанта». Мероприятие приурочено к юбилею основного закона страны и проведены в рамках проекта «30-летие Конституции Российской Федерации».
