Под Ростовом «КамАЗ» столкнулся с иномаркой, уходя от столкновения с фурой на встречке

Накануне, 25 декабря около 13.30 на въезде в Ростов произошло столкновение «КамАЗа» с автомобилем «Hyundai». Запись с видеорегистратора, зафиксировавшего момент аварии, появилась 26 декабря в социальной сети ВКонтакте. Так, на ней видно, что водитель фуры уклонялся от столкновения с другим «КамАЗом».

  Судя по съемке, «КамАЗ» выехал на встречную полосу. Вторая фура, на видеорегистор которой велась запись, стала прижиматься к обочине, чтобы избежать аварийной ситуации. Но он въехал в заднюю часть «Hyundai».

- Я хочу сказать владельцу Хендай, тебе вчера повезло, потому что встретился опытный водитель и человек с большой буквы.Он предвидел аварийную ситуацию и сделал все от него зависящее, чем спас вашу жизнь. А вы, вместо благодарности, начали плакать о своей разбитой машине, суетиться по поводу денег и кричать об ущербе, - обратился к пострадавшему сын водителя.

  Кто виноват в этой ситуации, решит суд.

Видео паблика «Ростов Главный»



подпишитесь на нас в Дзен